На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
vk pixel
5 применений вашему хостингу, о которых вы обычно не думаете. Часть 3

Блог

30. 12. 2016г.
0
Много обмениваетесь файлами? Заведите своё хранилище.

Есть решение ProjectSend. Оно позволит вам с минимальными затратами запустить свой файловый сервер. Можно хранить и делиться файлами с заведенными в системе пользователями. Это могут быть не только сотрудники, но и клиенты или поставщики: очень удобно делиться прайс-листами или результатами работы, хранить проектную и бухгалтерскую документацию. ProjectSend является бесплатным решением с открытым исходным кодом. Всё что нужно - это хостинг. Также "из коробки" доступны удобная панель слежения за изменениями в системе, уведомления по e-mail, возможность ведения категорий файлов (и фильтрации по ним).

Конечно, ProjectSend не есть абсолютно готовый под ваши задачи файловый сервер, но он может послужить хорошим стартом к определенности в том функционале, который действительно необходим - и, соответственно, к грамотному выбору уже платного или заказного решения. А если ваш бизнес не выдвигает сложных требований к хранилищу файлов - тогда ProjectSend может вам подойти сразу. Ниже приведены скриншоты ProjectSend.

ProjectSend ProjectSend
Назад
В корзине 0 товаров на 0 р.