На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
vk pixel

О нас

SAVIRO начинала свою деятельность в 2011 году. Регистрация и продление доменов и хостинга — это первая услуга, которую предлагала наша компания клиентам. Успешно пройдя этот этап, в скором времени мы расширили свои возможности и теперь можем предложить аренду сервера, VDS-сервера, SIP-телефонию с низкой стоимостью тарифов.

Эти и многие другие услуги мы готовы предложить вашему бизнесу. Вам не придется разбираться в терминологии и подробно изучать вопрос, наши специалисты окажут вам качественную и быструю техническую поддержку.

В 2024 году компания SAVIRO вошла в Реестр провайдеров хостинга России и стала одним из первых официальных хостинг-центров в Кузбассе. Поэтому клиенты нашего сервиса могут быть уверены в надежности и безопасности своих проектов.

Более 1000 сайтов обслуживаются в нашем хостинг-центре
2 филиала Новокузнецк, Кемерово
12 лет успешной работы
Более 20 специалистов
Нам доверяют более 1000 клиентов
Зарегистрировано более 1500 доменов
SAVIRO — официальный региональный представитель
SAVIRO — официальный региональный представитель bitrix
SAVIRO — Хостинг-партнер
SAVIRO — официальный региональный представитель bitrix
Список услуг
Мы предлагаем услуги, которые помогут вам оптимизировать работу и сократить расходы на ресурсы. Все протестировано и готово к реализации.
  • Домены
  • Хостинг
  • VDS
  • Аренда сервера
  • SIP-телефония
  • IT-аутсорсинг
  • CRM-системы
  • Онлайн-консультант
  • Онлайн-оплата
  • Корпоративная почта
Подробнее об услугах вы можете узнать на страницах нашего сайта, а также позвонив по телефону: 8 (800) 775-08-17

Назад

Вы можете стать нашим партнером!

Вы IT-компания, фриллансер или веб-студия? Вы можете стать нашим партнером. Наше сотрудничество позволит вам получить весомую скидку на приобретение и обслуживание хостингов и доменов. Для этого заполните форму ниже.

Наш специалист по партнерским программам свяжется с вами в ближайшее время.

Наше руководство

  • Зубко Леонид Вячеславович
    Благодаря партнерскому сотрудничеству с компанией RU-CENTER (АО «Региональный Сетевой Информационный Центр»), входящей в число лидеров рынка услуг по регистрации доменов, мы предлагаем своим клиентам только лучшие условия работы с доменными именами.
    К своим клиентам мы относимся как к равноправным партнерам, прислушиваемся к их пожеланиям и предлагаем наиболее выгодные решения. Мы не гонимся за ежесекундной прибылью, для нас важны долговременные партнерские отношения и репутация компании. К каждому клиенту мы находим свой индивидуальный подход. Каждая просьба, пожелание или совет будут учтены и услышаны.
    Если Вы наш клиент, потенциальный инвестор, партнёр или Вы планируете им стать и у Вас есть ко мне личный вопрос, просто оставьте свой номер телефона, и в течение 10 минут я Вам перезвоню.
    Руководитель SAVIRO
В корзине 0 товаров на 0 р.