На данном сайте используются cookie-файлы и аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.
Подробнее Хорошо
vk pixel
5 применений вашему хостингу, о которых вы обычно не думаете. Часть 4

Блог

09. 01. 2017г.
0
Необходимо взаимодействовать с коллегами или клиентами? Организуйте органайзер!

Нужна простая интерактивная диаграмма Ганта для отчетности клиентам? Обратите внимание на jQuery-PHP-Gantt Planner - бесплатный скрипт (с открытым исходным кодом), который даже не требует подключения к базе данных (тем не менее имеет возможность совместного редактирования). Решение позволяет ограничивать доступ к проектам, а также уведомлять участников по электронной почте. Просто и быстро - часто бывает полезно!

Настройки подключения к проектам делаются в простом конфигурационном файле, в котором не составит труда разобраться. Конечно, есть открытые решения куда функциональнее этого. Например, широко используемый и многими любимый Redmine или OpenProject, которые позволяют вести проекты "на полную катушку", однако требования к хостингу у них выходят за рамки самых дешевых (например, требуются ruby и/или node.js). jQuery-PHP-Gantt же в свою очередь, скриншоты которого приведены ниже, весьма прост в установке, настройке и сопровождении, и вполне сгодится для редких случаев несложных проектов.

jQuery-PHP-Gantt jQuery-PHP-Gantt
Назад
В корзине 0 товаров на 0 р.